В здоровом теле- здоровый дух!

27 января

27 января в детском саду "Сандугач" было проведено спортивное мероприятие "В здоровом теле- здоровый дух!". Гимнастическим упражнениям членов профсоюза научила наш инструктор по физической культуре Козулина Татьяна Сергеевна совместно с председателем профсоюзной организации детского сада Шайдуллиной Лейсан Рафкатовной.

Татьяна Сергеевна рассказала коллегам, как вести здоровый образ жизни ежедневно делая утреннюю гимнастику, так как занятия с утра после пробуждения способствуют организму быстрее проснуться, укрепляются позвонки и поднимается настроение на весь день, и о важности правильного питания.

В этот понедельник было проведено обучающее занятие на укрепление мышц спины. Регулярное выполнение упражнений для укрепления мышц спины позволяет меньше утомлятся и напрягаться, предупреждает сколиоз и помогает сформировать правильную осанку.

На утренней гимнастике и на занятиях по физической культуре воспитатели занимаются вместе с детьми, они показывают пример будущему подрастающему поколению. Только здоровый воспитатель может воспитывать здоровых и счастливых детей!

Просмотров: 248 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0