.

21:20
ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ МИЛЫХ ДАМ!

11 марта

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. 
В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в Высокогорском муниципальном районе РТ.
К этому светлому, весеннему празднику готовились все школы и дошкольные учреждения нашего района. А ведь мы знаем, что каждое образовательное учреждение это наши талантливые, креативные, профессиональные педагоги – члены  профсоюза образования. Также хочется отметить и наших воспитанников - учеников и дошкольников, они активно помогают своим наставникам и педагогам  в подготовке и проведении мероприятий. 
Я с уверенностью хочу сказать, что каждая школа эта большая семья, где каждый день кипит жизнь. Ведь именно воспитание зарождается не только в школе, но и в семье. 
Наши активисты профкомы школ и детских садов в преддверии весенних праздников провели большую плодотворную работу при подготовке мероприятий. Были проведены беседы, встречи, концерты, и было сказано много теплых поздравлений для наших милых дам. В эти весенние дни каждый смог почувствовать атмосферу праздника. 
В заключении хочется добавить, и выразить слова благодарности нашим педагогам школ и детских садов а именно членам профсоюза, каждый педагог по своему уникален и профессионален в своей области. 
Наши труды не пропали даром, все остались очень довольны: и танцем, и плакатом, и поделками своих учеников. А вот букеты, которые дети изготовили за неделю до праздника, они решили подарить именно 8 марта.

 

Источник: ППО Образовательных учреждений Высокогорского муниципального района РТ
Статью подготовил: Внештатный технический специалист по информационной работе Р.К. Тухватуллаев

Просмотров: 299 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar