Задачи в области охраны труда

19 мая 2022 года

Одна из приоритетных задач по охране труда - совместными усилиями администрации школы и профсоюзного комитета добиваться выполнения действующего законодательства по охране труда с целью создания безопасных условий всех участников образовательного процесса. Так, в первичной профсоюзной организации МБОУ "Мемдельская СОШ имени Хай Вахита" для членов  профсоюза было проведено мероприятие и беседы по актуальным вопросам и проблемам, которые встречаются не только в учебном заведении, но и в обычной жизни. В ходе мероприятий были  рассмотрены важные вопросы о социальных льготах и гарантиях работников образования в области охраны труда. Для старшеклассников был проведен  профсоюзный урок, направленный на изучение и ознакомление детей основами безопасности жизнедеятельности в общеобразовательном учреждении.

Источник: председатель ППО Фарида Фаттахова.

Просмотров: 83 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0