21 сентября 2022

В рамках мероприятий, приуроченных к проведению акции "Профсоюзная неделя", в нашей первичной профсоюзной организации детский сад "Петушок" прошли следующие мероприятия. В начале недели коллектив детского сада «Петушок» поздравил нашего нового, активного руководителя  - заведующую Наталью Данииловну Шебалову.  Хоть в нашем ДОУ она ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.09.2022 | Комментарии (0)

20 сентября 2022

В связи с объявлением акции "Профсоюзная неделя", а также в предверии праздников Дня Профсоюзов РТ и Дня рождения Общероссийского Профсоюза образования в первичной профсоюзной организации МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" состоялось совещание с участием членов профсоюза и руководителя образовательной организации. Особое внимание обратили на коллективный договор, охрану труда и здоро ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.09.2022 | Комментарии (0)

19 сентября 2022

27 сентября пройдёт Всероссийская просветительская акция «Профсоюзный диктант», приуроченная ко Дню рождения Общероссийского Профсоюза образования.

Принять участие и проверить свои знания может каждый член Профсоюза. Доступ к заданиям диктанта будет орг ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

14 сентября 2022 года

В первичной профсоюзной организации детского сада «Байгыш» прошло коллективное собрание членов профсоюза.  Началось собрание с прослушивания гимна Российской Федерации и Республики Татарстан. Председатель первичной профсоюзной организации Эльвира Усманова поздравила коллег с началом учебного года, также поприветствовала новых членов профсоюза. На коллективном собрании  рассмотрели вопросы - оплаты труда, до ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

12 сентября 2022 года

Программа негосударственного пенсионного обеспечения работников бюджетной сферы Республики Татарстан, которая вот уже 15 лет действует по инициативе Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования, продлена на 2023 год.

Решение об этом принял президент РТ Рустам Минниханов после очередного обращения профсоюзов. На финансирование программы будут выделен ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)

13 сентября 2022 года

В первичной профсоюзной организации МБДОУ "Бирюлинский детский сад "Белочка" прошел "День профсоюзной информации". Председатель профкома Анна Маркизова ознакомила членов профсоюза с сайтами Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования и Высокогорской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования. Просмотрели разделы сайтов, где члены профсоюза м ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

12 сентября 2022 года

Наш профсоюзный кружок с удовольствием посещают большинство членов профсоюза. Вместе мы читаем, обсуждаем правовые вопросы, меняемся мнениями, общаемся. Наши работники должны знать свои права. Знания получают через работу профсоюзного кружка  по плану, так же из газет " Мой профсоюз". Цель создания профсоюзного кружка - помочь работникам ДОУ в решении социально-педагогических, культурологических, правовых, экономически ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

08 сентября 2022 года

Кабмин Татарстана утвердил изменения в постановление о выделении грантов педагогам, подготовивших победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Размер гранта теперь будет определяться исходя из числа подготовленных призеров и победителей, следует из документа, который подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин. Выплаты варьируются от 10 до 60 тысяч рублей.

Просмотров: 70 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

07 сентября 2022 года

В Казани проходит Всероссийский семинар для специалистов региональных организаций Общероссийского Профсоюза образования, занимающихся вопросами пенсионного обеспечения работников образования. В нем принимают участие более 40 человек из 29 регионов страны.

В программе трехдневного семинара как теоретическая часть, где пойдет речь о развитии пенсионной системы России, о программах нег ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

02 сентября 2022 года

Образование не стоит на месте. Школа всегда растет и взрослеет вместе со своими учениками. Каких изменений и нововведений ждать учителям, родителям и ученикам в новом учебном году? Об этом рассказал в эфире онлайн-программы «Образовательная среда» директор Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России Максим Костенко.

Воспитательн ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 122 123 »