23 октября 2020

Главным принципом охраны труда в дошкольном образовательном учреждении является создание и обеспечение здоровых и безопасных рабочих условий, предупреждение несчастных случаев и производственного травматизма с работниками учреждения. Уполномоченным по охране труда детского сада "Калинка"  Гульназ Закировой, совместно с председателем первичной профсоюзной организации нашего детского сада Ириной Маркизовой были проведены инструктажи с сотрудниками кухни, медицинской сестрой, в целях повышения качества работы наших сотрудников. Так же обговорили самые актуальные вопросы на тему Цифровизации профсоюза, по введению единого электронного профсоюзного билета, автоматизации учёта членов Профсоюза и сбора статистических данных.

Источник: Председатель ППО "Высокогорский д/с "Калинка" Ирина Маркизова.

Просмотров: 187 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0