Что вы знаете о профсоюзе?

25 сентября 2020

В рамках “Недели профсоюза” в  первичной профсоюзной организации МБДОУ “Дубъязский детский сад “Гульчачак” Высокогорского муниципального района Республики Татарстан” был проведен круглый стол “30 –лет вместе”, приуроченный круглой дате образования профсоюзной организации. За круглым столом члены профсоза обсудили основные ценности профсоюза, председатель первичной профсоюзной организации Алсу Халитова провела викторину “Что вы знаете о профсоюзе?”, тренинг по сплочению коллектива. Также в МБДОУ “Дубъязский детский сад “Гульчачак” было организовано поздравление членов профсоюза с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника. Каждому члену профсоюза были вручены памятные подарки и поздравительные открытки.

Просмотров: 190 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0