Говорили о роли социального партнерства

11 октября 2022

Сегодня в Доме работников образования республики  состоялся деловой завтрак в формате   круглого  стола с победителями республиканского проекта "Территория социального партнерства" с участием министра образования РТ Ильсура Гараевича Хадиуллина, Председателем ФПРТ Еленой Ивановной Кузьмичевой, Председателем региональной организации Профсоюза работников образования Ириной Николаевной Проценко и советником Профсоюза РТ, лидером профсоюзного наставничества Юрием Петровичем Прохоровым. Обсуждались современные тенденции развития  системы образования, эффективные практики  плодотворного социального партнерства, которые были признаны успешными и результативными. Была отмечена значимая и важная роль социального сотрудничества, которая важна в каждой организации, и здесь, особое место принадлежит  профсоюзной  стороне, как представителю защиты интересов и прав трудовых коллективов. В режиме  диалога наши республиканские руководители и профсоюзные лидеры  еще раз продемонстрировали пример взаимосотрудничества, понимания и мер ответственности всех сторон перед работниками системы образования. Встреча завершилась торжественной церемонией процедуры награждения, которые получили Дипломы региональной организации Профсоюза работников образования  и статус площадок эффективных территорий социального партнерства.

Просмотров: 88 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0