Первый шаг в цифровой Профсоюз

28 октября 2020

Сегодня завершил свою работу онлайн вебинар «Цифровой Профсоюз:основы работы в автоматизированной информационной системе», который был организован Татарским республиканским комитетом Профсоюза работников народного образования и науки совместно с Центральным Советом Общероссийского Профсоюза образования.

Вебинар прошел в онлайн режиме на платформе ClickMeeting.

К участию были приглашены председатели и ответственные за работу в АИС Профсоюза территориальных организаций, председатели первичных профсоюзных организаций.

Председатели первичных профсоюзных организаций Высокогорской ТПО создали единую рабочую группу и приняли участие в вебинаре, всего работа была организована на нескольких рабочих площадках: ППО МБОУ «ВСОШ3» Альбина Мустакимова, Оксана Иванова ППО МБОУ «Бирюлинская СОШ», ППО МБОУ «ВСОШ4» Гульназ Усманова, ППО МБОУ «ВСОШ2» Лилия Фасхутдинова, Сания Адаева ППО МБОУ «Дубьязская СОШ», Лиана Сахипова ППО МБДОУ «Рябинушка», Яна Качалова ППО МБДОУ «Петушок», Ляйсан Семенова ППО МБДОУ «Ромашка».

«Дистанционный формат его проведения избран неслучайно, конечно же для ограничения риска распространения короновирусной инфекции.Здоровье и соблюдение правил охраны труда наших членов профсоюза-превыше всего для нас! Новые информационные технологии нам позволяют работать в современном формате.Будущее начинается сегодня!Именно этот слоган, стал своеобразным девизом, избранный профсоюзом на ближайшее пятилетие»-так считает председатель территориальной организацией профсоюза Эльза Сабирова. В рамках основных направлений концепции реализации проекта «Профсоюзное образование» территориальная организация планирует провести ШПА по этой теме и таким образом довести информацию до всех председателей первичных профсоюзных организаций, что очень необходимо для создания единого реестра и получения единого цифрового профсоюзного билета всеми членами профсоюза нашей организации.

Источник: председатель ППО МБОУ «ВСОШ №4» Гульназ Усманова

Просмотров: 202 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0