Профсоюзная неделя 2020

26 сентября 2020

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Ямашурминский детский сад «Йолдыз» Алсу Мифтахова подготовила Программу юбилейных профсоюзных мероприятий “Профсоюзная неделя”, посвященная 30-летию Общероссийского Профсоюза образования:

1-й день – 23 сентября

“Сильная первичка – сильный профсоюз!” - ознакомление членов профсоюза с планами и деятельностью профсоюзного комитета. Вручение профсоюзных открыток.

2-й день – 24 сентября

День профсоюзов Республики Татарстан. “С профсоюзом по жизни” – ознакомление молодых педагогов и новых работников с бюллетенью “15 причин быть в профсоюзе”.

3-й день – 25 сентября

“Есть профсоюз – есть коллектиывный договор” – ознакомление всех членов профсоюза с коллективным договором образовательной организации, проведение круглых столов, обсуждение совместной работы профсоюза и руководителя образовательной организации.

4-й день – 26 сентября

“Зарязись по полной” – день профсоюзной информации: ознакомление с последними номерами газеты “Мой профсоюз”, материалами сайта Рескома.

5-й день – 27 сентября

“Зарядись энергией профсоюза” – культурный отдых “Мы вместе!”, поздравление членов профсоюза с профессиональным праздником “День дошкольного работника”, вручение профсоюзных открыток, посещение театра Карима Тинчурина г. Казань.

6-й день – 28 сентября

“Профсоюзный помощник” – оказание помощи в подготовке документов к аттестации, плана самообразования молодых педагогов.

7-й день – 29 сентября

“Ты нужен профсоюзу – Профсоюз нужен тебе!” – подведение итогов профсоюзной недели, прием по личным вопросам председателем и членами профкомитета членов профсоюза.

Просмотров: 180 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0