16 февраля 2017 г.

16 февраля 2017 г. состоялась сессия районного Совета с участием Э.Фаттахова и З.Валеевой. На сессии были подведены итоги работы за 2016 год, награждены лучшие работники АПК здравоохранения и образования. Лучшим педагогам и руководителям были вручены государственные награды. Поздравляем!

Пресс-центр Высокогорской профсоюзной организации работников образования.

Просмотров: 284 | Добавил: Jesss | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля 2017

14 февраля в Доме культуры Высокогорского района прошел зональный этап конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», в котором приняли участие представители 11 районов Татарстана. Участники Высокогорского района были представлены в трех номинациях.

Так, в номинации «Героиня третьего возраста» выступила художественный руководитель Мемедельского сельского дома культуры Гульсина Шакирова, которая работает здесь вот уже четыре десятка лет. Она – автор, исполнитель, организатор концертов, встреч и всех мероприятий. С 2014 года руководит районной обществен ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Jesss | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

14 февраля 2017

Профсоюзная организация совместно с администрацией образовательного учреждения определяют распорядок работы образовательного учреждения, продолжительность учебной недели и учебных занятий в соответствии с учебным планом, разрабатывают и утверждают правила внутреннего трудового распорядка.

Об этом и многом другом новый выпуск информационного бюллетеня рескома профсоюза.

Пресс-центр Республиканского комитета профсоюза ра ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Jesss | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

10 февраля 2017

В образовательно-оздоровительном центре «Дуслык» под Казанью началась II республиканская педагогическая школа, организованная Советом молодых педагогов РТ и республиканским комитетом профсоюза работников образования и науки.

На Школу собрались 150 молодых учителей республики. Сегодня они развернули ярмарку достижений, где представили опыт работы районных Ассоциаций молодых педагогов и побывали на мастер-классах участников конкурса «Учитель года». На завтра запланированы интеллектуальная битва и разработка профсоюзных уроков для школьников.

Завершится педагогическая школа 12 февраля.

От Высокогорского рай ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Jesss | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)

10 февраля 2017

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки объявляет о начале конкурса информационного продвижения «PRO профсоюз». К участию приглашаются территориальные, вузовские и ссузовские профсоюзные образовательные организации.

Номинации конкурса:

- Лучший профсоюзный сайт

- Лучшая страница профсоюзной организации в соцсети

- Лучшая публикация о профсоюзе в СМИ

- Лучший профсоюзный PR-проект

- Лучшее профсоюзное издание

- Лучшая фотография (Лица профсоюза, репортажное фото)

Подробная информация в ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Jesss | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)