21 мая

18 мая в казанском Дворце труда состоялся пленум республиканской профсоюзной организации работников образования, посвященный охране труда. Речь шла о совместной работе профсоюзных организаций и органов управления системой образования РТ по защите прав работников на здоровые и безопасные условия труда.

О том, как обстоят дела с охраной труда в образовательных учреждениях Татарстана расс ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая

III Республиканский конкурс – КВН «Скажи: «Да!» охране труда!», который традиционно проводит Федерация профсоюзов Республики Татарстан, состоится 30 мая в концертном зале профсоюзного санатория «Васильевский».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания и пропаганды вопросов охраны труда. Республиканские отраслевые профсоюзные органы, первичные профсоюзные организации предприятий и учреждений уже начали подготовку к к ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

17 мая

15 мая в "День семьи" в центре Казани в Доме дружбы народов прошёл фестиваль "Мы вместе". В фестивале принимали участие коллективы Дома детского творчества "Балкыш" Трио" Афарин" и хореогрфический коллектив "Йолдыз". Педагоги члены профсоюза Шакирова Ю.Р., Шарафутдинова Г.М., Вафина Г..Ф.

Просмотров: 332 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

16 мая

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки проводит конкурс «Профсоюзный корреспондент». Публикуй материалы на профсоюзную тематику в средствах массовой информации в течение года и участвуй!

Заявки и работы на конкурс принимаются с 1 ноября 2018 года.

Подробнее об условиях читайте в ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Просмотров: 324 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)