24 января

23 января состоялась интернет-видеоконференция с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым. В ходе прямой линии он ответил на вопросы членов профсоюзов по самому широкому спектру актуальных проблем социальной политики, трудовых отношений, развития профсоюзного движения.

Трансляцию организовала центральная профсоюзная газета &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

24 января

В детском саду "Подсолнушек" прошло очередное Профсоюзное собрание. С информацией выступила Бабак В.П. Председатель профсоюзной организации познакомила членов профсоюза с изменениями в законодательстве которые коснулись трудовых отношений, оплат и норм труда,  социальных льгот и гарантий. В ходе диалога с членами профсоюза, ещё раз обсудили вопрос Санаторно - курортного отдыха и пенсионной реформ ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

22 января

"Правила дорожные, знать каждому положено"

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных проблем.

Просмотров: 284 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)