ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ

24 января

В детском саду "Подсолнушек" прошло очередное Профсоюзное собрание. С информацией выступила Бабак В.П. Председатель профсоюзной организации познакомила членов профсоюза с изменениями в законодательстве которые коснулись трудовых отношений, оплат и норм труда,  социальных льгот и гарантий. В ходе диалога с членами профсоюза, ещё раз обсудили вопрос Санаторно - курортного отдыха и пенсионной реформы. Хочется отметить, что ряды нашей профсоюзной организации пополнились молодым специалистом, педагогом Хакимовой Р. М.  Собрание прошло  на одном дыхании,  коллеги  узнали много интересной  и полезной  информации. Профсоюз на сегодня -  это единственная общественная организация, имеющая законодательные права,  и на деле представляет интересы и защищает права работников.

Источник: МБДОУ "Подсолнушек" Бабак В.П

Просмотров: 369 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0