25 января

С 2017 года Министерство финансов Российской Федерации проводит мероприятия по подготовке к принятию проекта Федерального закона «О государственном (муниципальном) заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Просмотров: 289 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

25 января

24 января на базе МБДОУ Высокогорский детский сад "Калинка" председатель первичной профсоюзной организации Сабирзянова Рамиля Рифатовна провела мастер-класс с членами профсоюза на тему "Осторожные сказки". Ознакомление с правилами безопасного поведения с помощью сказки. Сказки это неиссякаемая сокровищница мудрости, фантазии, опыта, наблюдательности. Они выполняют не только развлекательную р ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)