02 февраля

Татарстанская республиканская профсоюзная организация работников образования и науки опубликовала публичный отчет своей работы за 2018 год, который стал годом стабилизации и позитивных изменений. Больше 40 страниц о том, какие шаги были предприняты для эффективного развития самой многочисленной профсоюзной организации республики. Итоги года представлены в виде удобной для восприятия инфографики с цифрами, фактами, аргументами.

Скачать Публичн ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

01 февраля

31 января в Верхнем Услоне Республики Татарстан прошёл зональный конкурс профессионального мастерства "УЧИТЕЛЬ ГОДА" Поздравляем команду наш ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

31 января

Как только просыпаешься,

Просмотров: 309 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

30 января

Общероссийский Профсоюз образования направил в адрес министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максима Топилина письмо от 30 января 2019 года № 67, в котором обращает внимание Минтруда России на недопустимые действия районных управлений Пенсионного фонда Российской Федерации, предлагающих исключать из стажа, учитываемого для досрочного назначения пенсии ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

29 января

28 января на базе инженерного лицея "КНИТУ-КАИ" прошла неформальная встреча молодых педагогов в формате "Tech Meet". Наши ребята а именно председатель Ассоциации молодых педагогов Забиров А.Н - учитель физической культуры ВСОШ №1, Миннулин Р.Р - учитель физической культуры МБОУ "Озёрня СОШ" и Тухватуллаев Р.К - учитель начальных классов МБОУ "Дубъязская СОШ". Наши молодые ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

29 января

Традиционно в начале года председатель республиканского комитета профсоюза работников образования и науки Юрий Прохоров и специалисты проводят собеседование с председателями территориальных и вузовских профсоюзных организаций по результатам работы за прошедший год.

Особенность нынешних встреч - обстоятельный анализ финансовой деятельности всех профорганизаций ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

28 января

Какие они – творчески одаренные люди? Это, как правило, люди с творческой натурой, имеющие разносторонние интересы, глубоко понимающие себя и других,  с развитым эмоциональным интеллектом, хорошо переносящие состояние неопределенности, игривы, по-хорошему авантюрны, имеющие свое мнение, открытые для общения. Творческий человек способен из конфликтной ситуации выйти всегда правильно. Именно поэтому не ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

27 января

Профсоюз инициировал создание в рамках Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений специальной рабочей группы для рассмотрения наиболее острых вопросов оплаты труда. Какой должна быть зарплата педагога? Что необходимо предпринять для её увеличения? Какие изменения в системе оплаты труда педагогов требуется предпринять? Отвечает Общероссийский Профсоюз образования.

Просмотров: 418 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)