10 февраля

75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 100-летие образования Татарской АССР, 115-летие профсоюзного движения России и Республики Татарстан – все эти важные события будут широко отмечены в 2020 году. Федерация профсоюзов республики предлагает принять активное участие в акциях и конкурсах, посвященных этим юбилейным датам.

Просмотров: 282 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

08 февраля

8 февраля 2020 года в посёлке Высокогорского района на лыжной базе прошли ежегодные соревнования «Лыжня России - 2020». На старт вышли учащиеся школ, учителя, работники дошкольных учреждений, организаций и учреждений района, и все те, кто не мыслит своей жизни без спорта. Эту «добрую» традицию поддержали и приняли в ней активное участие и наши коллеги – члены профсоюза МБДОУ &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

07 февраля

Общероссийский Профсоюз образования совместно с министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в рамках специально созданной Профсоюзом рабочей группы разработали методические рекомендации по соблюдению социальных гарантий педагогических работников, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации.

Просмотров: 212 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

06 февраля

03 февраля 2020 года наша первичная профсоюзная организация МБДОУ "Ямашурминский д/с "Йолдыз" собралась вместе и обсудила все вопросы, связанные с дополнениями к коллективному договору. Коллектив единогласно согласился с дополнениями. Наш заведующий - Гимадиева Лейля Мансуровна - пояснила вопросы социального партнерства, оплаты труда, о нормах профессиональной этики. Председатель ППО - Мифтахова ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

05 февраля

На сайте центральной профсоюзной газеты "Солидарность" опубликован свежий аудиоподкаст "Ленинский, 42".

Просмотров: 235 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

04 февраля

3 февраля в детском саду "Рябинушка" прошёл муниципальный этап республиканского смотра -  конкурса "Зелёный огонёк 2020".  В номинации "Лучший детский сад" первое место занял наш садик " Ромашка".

Просмотров: 246 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

04 февраля

Итоги деятельности республиканской профсоюзной организации работников образования и науки за прошлый год были подведены 31 января в казанском Доме работников образования. На расширенное заседание собрался профсоюзный актив и специалисты республиканского комитета Профсоюза. Речь шла об успехах, которых удалось добиться в 2019 году, обсудили направления, где необходимо усилить работу.

Просмотров: 259 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)