16 марта 2022 года

Специалисты отдела по связям с общественностью аппарата Общероссийского Профсоюза образования первыми представили свои «видеоуроки», в которых постарались показать тот формат, в котором запланирована реализация образовательного марафона, который продлится в течение всего года.

Идеология профсоюзного эдьютона — в максимальном использовании внутренних ресурсов Профсоюза для обучения и обмена о ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

15 марта 2022 года

Все мы знаем какую неоценимую пользу приносят занятия спортом. Члены первичной профсоюзной организации ЦВР "Тулпар" ведут активный образ жизни, занимаются спортом и призывают к активным занятиям всех желающих. Мы не только организуем и проводим физкультурно -  оздоровительные и спортивные мероприятия, но и сами активно принимаем в них участия. Физические упражнения на свежем воздухе улучшают настроение. Ходьба на лыжах яв ... Читать дальше »