04 апреля 2022 года

Чем полезно рисование для человека во взрослом, а также в пожилом возрасте?
Прежде всего, занятие рисованием помогает поймать другую атмосферу, отвлечься от бытовых забот и хлопот и, хотя бы на время переключиться на что-то приятное. Рисование помогает тренировать и укреплять память и мышление, помогает по-другому взглянуть на привычные вещи. Взрослому человеку очень непросто дается самовыражение и поэтому рисование &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

01 апреля 2022 года

В первичной профсоюзной организации МБОУ "Высокогорская СОШ №1" прошло традиционное заседание профкома совместно с молодыми специалистами - членами профсоюза. Молодые коллеги поделились впечатлениями о своей работе , рассказали об испытываемых трудностях. Коллеги-наставники поделились опытом, дали мудрые советы. Цель данного мероприятия установить атмосферу доверия, настроить молодых педагогов на работу в групп ... Читать дальше »