07 апреля 2022 года

Сегодня под таким лозунгом члены первичной профсоюзной организации МБДОУ "Чепчуговский детский сад "Ромашка" и воспитанники детского сада приняли участие в профсоюзной акции "Подзарядка для всех". В спортивно-оздоровительное мероприятие включили разминку и дыхательную гимнастику Стрельниковой. Участники акции подзарядились энергией на целый день и получили много положительных эмоций, что способствует хорош ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)

07 апреля 2022 года

Утренняя зарядка – это заряд бодрости, который способствует быстрому и лёгкому пробуждению тела ото сна, активизирует работу всех систем организма к дневной деятельности и заряжает позитивом на весь день, а если зарядку делать всем вместе, то заряд позитива гарантирован на все сто процентов.

Просмотров: 251 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)

06 апреля 2022 года

Психологический климат - это межличностные отношения, типичные для трудового коллектива, которые определяют его основное настроение.
В одном климате растение может расцвести, в другом — зачахнуть. То же самое можно сказать и о психологическом климате: в одних условиях люди чувствуют себя некомфортно, стремятся покинуть коллектив, проводят в нем меньше времени, их личностный рост замедляется, в других — колле ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)