26 мая 2022 года

Отзвучали последние аккорды прощального вальса для выпускников и в нашей первичной профсоюзной организации МБОУ «Чернышевская СОШ». Прозвенел  последний звонок, дав старт Государственной итоговой аттестации  и Единого государственного экзамена для выпускников .  Все члены профсоюза в лице педагогов, технического персонала и  гостей собрались на этот праздник, чествуя наших реб ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

25 мая 2022 года

Вот и прозвенел для выпускников школы долгожданный последний звонок. Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.​
С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят гости мероприятия, их родители, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в шко ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)