Профсоюзные аккорды……..

26 мая 2022 года

Отзвучали последние аккорды прощального вальса для выпускников и в нашей первичной профсоюзной организации МБОУ «Чернышевская СОШ». Прозвенел  последний звонок, дав старт Государственной итоговой аттестации  и Единого государственного экзамена для выпускников .  Все члены профсоюза в лице педагогов, технического персонала и  гостей собрались на этот праздник, чествуя наших ребят.  Конец года -это итог  всего: учебного процесса и общественной работы. И как было приятно, награждать наших коллег – членов первичной профсоюзной организации с заслуженными наградами. Директор школы вручила Бикбаевой Людмиле Фарсановне – самому опытному и ответственному педагогу Почетную грамоту Министерства просвещения РФ.  Апарова Лидия Николаевна и Хакимова Венера Саетовна были награждены Грамотами  администрации Высокогорского района за многолетний и  добросовестный труд. Не остался без внимания и подарка Фазылов Ильдар Джигангирович – ветеран педагогического труда и член Профсоюза, который недавно отметил 75-летие со дня рождения и много лет проработавший в нашей школе.

Председатель ППО Ирина Парфенова.

Просмотров: 88 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0