16 июня 2022 года

Проект под названием "Территория социального партнерства" начала Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования. С помощью эссе, видеоинтервью и фотографий участники рассказывают о практике социального партнерства в своей организации.

Просмотров: 95 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)

13 июня 2022 года

Государственную награду Татарстана получил ветеран профсоюзного движения, многие годы возглавлявший республиканскую организацию Общероссийского Профсоюза образования Юрий Прохоров. Президент республики Рустам Минниханов вручил ему медаль "100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики" за существенный вклад в укрепление социально-экономического потенциала Республики Татарстан и многолетний плодотворный труд. Церемония награждения состоялась в Казанском Кремле в преддверии Дня России.

Просмотров: 69 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)