03 октября 2022

Ежегодно 1 октября в МБОУ "Суксинская ООШ" членами профсоюза проводится   Международный день пожилых людей. Подготовка начинается с оформления  открыток для каждого приглашенного гостя, с изучения новых песен, стихов,  сценария. К этому дню повара готовят самые вкусные блюда, пекут пироги, заваривают лечебные чаи. Ветераны нашей школы рассказывают ученикам разные поучительные истории, дают советы. Жел ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

01 октября 2022

День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне. В преддверии дня пожилых людей, первичная профсоюзная организация МБОУ «Большековалинская ООШ» поздравила своих учителей-пенсионеров с праздником.  Пожелали им каждый раз просыпаться с доброй мыслью, каждый день встречать с р ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

30 сентября 2022

В рамках акции "Профсоюзная неделя" в первичной профсоюзной организации МБДОУ   "Дубъязский детский сад "Гульчачак" были проведены ряд мероприятий. 26 сентября было проведено профсоюзное собрание заведующим детского сада Алсу Аминовой и председателем ППО Алсу Халитовой, на котором обсудили вопросы, касающиеся профсоюзных льгот и гарантий, путёвок, коллективного договора.  На собрании выступ ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

30 сентября 2022

Просмотров: 80 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)