Комплекс оздоровительных мероприятий по улучшению условий труда

03 октября

Во  работы в дошкольном учреждении члены профсоюза испытывают воздействие целого комплекса факторов, негативно влияющих на состояние их физического и психического здоровья. Возрастание психологической нагрузки приводит к стрессовому напряжению. Трудовая деятельность, в условиях информационной перезагрузки, способствует возникновению стресса, связанного с дефицитом времени, что приводит к депрессии, психо-вегетативным расстройствам, неврозам и различным соматическим заболеваниям. В связи с этим, в рамках профсоюзной недели "Охрана труда-забота профсоюза" на базе МБДОУ "Ак каен" состоялась беседа с привлечением медицинского работника Валиуллиной Ф.В. для сотрудников членов профсоюза по теме: "Комплекс оздоровительных мероприятий по улучшению условий труда", также уполномоченный по охране труда Хайруллина М.Р. провела час здоровья для сотрудников под девизом "Долой усталость". Мероприятия были направлены на приобретение знаний, умений и навыков по сохранению и укреплению здоровья.

Источник: пресс центр ТПО работников обазования Высокогорского муниципального района РТ

Просмотров: 437 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0