.

08:57
ПОЕЗДКА В СОЧИ ДЛЯ ПРОФЛЕДИ

23 февраля 2022 года

Накануне 8 Марта редакция газеты «Солидарность» проводит конкурс «ПрофЛеди» для женщин – членов профсоюзов.

Конкурс проходит с 21 февраля по 18 апреля по трем основным номинациям: «Профледи», «Леди Спец» и «Леди Увлечение». Победительниц в этих номинациях выберет жюри на основании присланных конкурсных материалов. Кроме того, по итогам народного голосования на сайте газеты «Солидарность» из числа конкурсанток будет определена «Леди Популярность».

Среди призов – двухдневная поездка в Сочи на самое престижное профсоюзное мероприятие: интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век», где победительницу ждет фотосессия и торжественное вручение диплома на сцене форума.

Две победительницы конкурса станут героинями публикаций в газете и на сайте «Солидарности», а еще одна – звездой обложки глянцевого «Профсоюзного журнала».

Кроме того, лауреаты конкурса получат сертификаты на редакционные курсы обучения, на персональную электронную подписку на «Солидарность» и наборы сувенирной продукции.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно всего три условия: быть женщиной, членом профсоюза и читателем газеты «Солидарность» (профорганизация, в которой вы состоите, должна быть подписана на газету).

Участвуйте сами и голосуйте за коллег!


Подать заявку здесь 

Всё об условиях участия в конкурсе здесь 

Просмотров: 87 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar