28 февраля 2022 года

Опубликован документ, в котором указаны наиболее значимые результаты деятельности Общероссийского Профсоюза образования в 2021 году. Среди достижений и формирование единых подходов к оплате труда педагогов страны, и сохранение права профсоюзных работников на получение ведомственных наград. Также профсоюз добился вознаграждения в размере 5 тысяч рублей кураторам учебных групп в техникумах и колледжах.

Просмотров: 104 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

25 февраля 2022 года

Конкурс проводится в Год корпоративной культуры в Общероссийском Профсоюзе образования и его главная задача — осветить в СМИ деятельность профсоюзных организаций всех уровней, а также профсоюзных лидеров и активистов.

Приглашаем к участию профсоюзных работников - актив, членов молодежных советов, ветеранов профсоюзного движения, педагогов всех уровней образования, школьников, с ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

24 февраля 2022 года

В первичной профсоюзной организации МБОУ "Шапшинская СОШ " состоялось очередное профсоюзное собрание. На котором рассмотрели изменения  при оформлении больничных листов с 2022 года. Тема собрания "Как оформить больничный лист в 2022 году?".
С 1 января 2022 года медицинские организации оформляют работающим гражданам листки нетрудоспособности только в форме электронного документа (ЭЛН) . «Электронный ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

23 февраля 2022 года

Накануне 8 Марта редакция газеты «Солидарность» проводит конкурс «ПрофЛеди» для женщин – членов профсоюзов.

Конкурс проходит с 21 февраля по 18 апреля по трем основным номинациям: «Профледи», «Леди Спец» и «Леди Увлечение». Победительниц в этих номинациях выберет жюри на основании присланных конкурсных материалов. Кроме того, по итогам народного голосования на сайте газеты «Солидарность» из числа конкурсанток будет определена «Леди Популярность».

Просмотров: 84 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

14 февраля 2022 года

В первичной профсоюзной организации МБОУ «Чернышевская СОШ» прошло обучающее мероприятие в рамках федерального проекта «Профсоюзное образование». Члены  трудового коллектива были ознакомлены  с основными положениями, целями и задачами,  актуальными изменениями  Устава Профсоюза, принятого на VIII Съезде Профсоюза 14 октября 2020 года. Были отмечены победы Татарстанской республиканской органи ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

11 февраля 2022 года

Сегодня в актовом зале ППО МАОУДО ДДТ "Балкыш" состоялось  совещание для председателей первичных профсоюзных организаций, организатором которого, стала Высокогорская территориальная организация Общероссийского Профсоюза образования.
В нем приняли участие председатели ППО учреждений образования района. Тема совещания была обозначена следующая: "Корпоративная культура организации в практике профсоюзной работы&q ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)