С Юбилеем, Насыйрова Гыльчира Адхамовна!

17.04.2016 г.

Сегодня исполняется 55 лет воспитателю по обучению татарскому языку, председателю профкома первичной профсоюзной организации МБДОУ "Бэлэкэч"  Высокогорского муниципального района РТ Насыйровой  Гыйльчире Адхамовне. Более 30 лет она посвятила свою жизнь работе в дошкольном учреждении. Скромна, трудолюбива , внимательна по отношению к коллегам и родителям воспитанников, с полной отдачей сил и умений обучает родному языку малышей детского сада., прививает любовь к красоте и культуре родного края. Очень много времени и сил отдает общественной работе, профсоюзная организация этого учреждения является одной из лучших и результативных по показателям в работе.Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников поздравляет Гыйльчиру Адхамовну с юбилеем! Желает дальнейшей плодотворной работы, крепкого здоровья,счастья и  семейного благополучия!

Детей растите с детства вы,
Неся основы воспитания,
Как нелегки ваши труды,
Но результаты — достояние.

Желаем вам быть образцом
Для всех — в любви, заботе к детям.
Пусть будет полной чашей дом,
А новый день красив и светел.

С уважением, председатель Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования   Э.Ю. Сабирова

Просмотров: 365 | Добавил: Jesss | Рейтинг: 0.0/0