ШКОЛА ПРОФАКТИВА: НОВЫЙ ФОРМАТ

05 марта

4 марта в Высокогорском районе прошла Школа профсоюзного актива для председателей первичных профорганизаций учреждений образования. Тема встречи - управление профсоюзной организацией, технологии и эффективность.

Полсотни председателей профкомов района накануне отчетно-выборной кампании получили методические рекомендации и консультативную помощь. Кроме того, руководитель Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования Эльза Сабирова подробно рассказала о процедуре проведения отчетно-выборного собрания в первичках, объяснила, что нужно делать на всех этапах подготовки.

- Открытость и информационное сопровождение отчетно-выборного собрания очень важны. Разместите публичный доклад председателя профкома на сайте, в СМИ, - отметила Эльза Юрьевна.

Все участники Школы получили новый информационный сборник «Отчеты и выборы в профсоюзных  организациях», подготовленный республиканским комитетом профсоюза работников образования. Им они будут руководствоваться в своей дальнейшей работе.

Руслан Тухватуллаев, внештатный специалист по информационной работе Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования

Просмотров: 438 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0