.

21:42
СТАРТОВАЛИ ПРИШКОЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ

05 июня

Лето - это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступает долгожданное время каникул. Некоторые родители заняты работой, поэтому организовать полноценный отдых для детей они просто не в состоянии.

Для организации летнего досуга школьников в школах традиционно начинают свою работу пришкольные лагеря. Ежегодно в Высокогорском районе, в летний период учащиеся посещают свои пришкольные и трудовые лагеря.

Ребенку не нужно уезжать далеко от дома, он находится в привычной ему атмосфере и вряд ли останется в стороне при проведении мероприятий. Все воспитатели пришкольных и трудовых лагерей - наши члены профсоюза.

Кроме занятий, воспитателями - членами профсоюза проводятся развлекательные мероприятия. За время, проведённое в школьном лагере, каждый ребёнок старается показать свои самые лучшие способности и таланты. Наши педагоги - члены профсоюза проводят летнее время с пользой в кругу своих детей.

 

Источник: Пресс центр ТПО работников образования Высокогорского района РТ

Просмотров: 345 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar