.

09:45
Театр как часть корпоративной культуры

05 апреля 2022 года

Мир искусства - это самое драгоценное, что есть в нашем мире, он не знает поры и времени и всегда актуален для его ценителей.
Так как 2022 год является Годом корпоративной культуры, членами профсоюза нашей организации была  запланирована  поездка в театр  Г. Камала.
Коллектив детского сада "Сандугач" посмотрели комедийный спектакль Ильгиза Зайниева "Мэхэббэт FM", главные роли в котором исполнили заслуженные артисты Татарстана Эмиль Талипов и Гульчачак Гайфетдинова.  Потрясающая постановка и  замечательный актерский состав породили просто  великолепный спектакль. Живая игра актёров, остроумные  шутки вызвали бурю положительных эмоций и море приятных впечатлений.
Надеемся , что это  будет  конечно же не последняя культурная поездка. Подобные  выезды крепко сплачивают коллектив, посещение театра, общение с коллегами всегда приятно и интересно. Надеемся, что старая добрая традиция походов в театры под потронажем Профсоюза сохранится, и мы не один раз ещё будем наслаждаться игрой замечательных актеров.

Председатель ППО д/с "Сандугач" Лейсан Шайдуллина.

Просмотров: 82 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar