В КАЗАНИ ОБСУЖДАЮТ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

07 сентября 2022 года

В Казани проходит Всероссийский семинар для специалистов региональных организаций Общероссийского Профсоюза образования, занимающихся вопросами пенсионного обеспечения работников образования. В нем принимают участие более 40 человек из 29 регионов страны.

В программе трехдневного семинара как теоретическая часть, где пойдет речь о развитии пенсионной системы России, о программах негосударственного пенсионного обеспечения, так и практическая. Три региона: Республика Татарстан, Алтайский край и Нижегородская область представят свой опыт работы в этом направлении.

Среди спикеров семинара сотрудники аппарата Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования: заместитель председателя Вадим Дудин, секретарь по экономическим вопросам Владимир Лившиц, заведующая отделом по связям с общественностью Елена Елшина, главный правовой инспектор труда Галина Рожко, а также представители негосударственного пенсионного фонда «Достойное будущее».

Просмотров: 90 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0