Всех нас объединяет любовь к детям

29 сентября 2022

На днях в нашем детском саду "Бэлэкэч" прошло торжественное собрание, посвящëнное  Дню дошкольного работника и Дню рождения Общероссийского Профсоюза  образования. Мероприятие началось с поздравления заведующего Ильвиры Хайрутдиновой и председателя первичной профсоюзной организации Гульнар Тохбатовой. Поздравили  всех воспитателей и сотрудников с Днем дошкольного работника и поблагодарила всех  за многолетний и добросовестный труд в системе образования. В дошкольном образовании работают люди различных профессий, но всех нас объединяет любовь к детям и призвание. Профессия педагога – одна из важнейших в современном мире.
Много добрых слов прозвучало в этот день в адрес главных виновников торжества. Были вручены сладкие подарки. И, конечно же, общее фото на память!

Все работники детских садов
Детям дарят тепло и любовь,
И сегодня ваш праздник прекрасный –
Замечательный, добрый и ясный!

Всем желаем здоровья и счастья,
Жизни яркой, красивой, блестящей,
В личной жизни любви, пониманья,
На работе успехов признанья

Председатель ППО Гульнар Тохбатова.

Просмотров: 82 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0