29 сентября 2022

В первичной профсоюзной организации детский сад  "Сандугач" прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию профессионального праздника дня дошкольного работника. В зале собрались лучшие воспитатели и дошкольные работники. Заведующий детским садом Зиннурова Гульнур Исмагиловна в своём поздравлении отметила, что только чуткие, добрые и внимательные педагоги могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную п ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 29.09.2022 | Комментарии (0)

29 сентября 2022

На днях в нашем детском саду "Бэлэкэч" прошло торжественное собрание, посвящëнное  Дню дошкольного работника и Дню рождения Общероссийского Профсоюза  образования. Мероприятие началось с поздравления заведующего Ильвиры Хайрутдиновой и председателя первичной профсоюзной организации Гульнар Тохбатовой. Поздравили  всех воспитателей и сотрудников с Днем дошкольного работника и поблагода ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 29.09.2022 | Комментарии (0)

29 сентября 2022

«Профсоюзная неделя» 2022 в первичной профсоюзной организации МБДОУ «Красносельский детский сад «Тургай» прошла активно! В течение профсоюзной недели с 20.09 по 27.09 были организованы следующие мероприятия:

Просмотров: 103 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 29.09.2022 | Комментарии (0)