25 марта

14 марта члены профсоюза МБОУ "Чепчуговская СОШ" приняли активное участие на межрегиональном семинаре педагогов начального и среднего общего образования образовательных организаций муниципальных районов РТ. Семинар был проведён на тему: "Пути и методы формирования мотивации к учебной деятельности как эффективного фактора влияния на успеваемость учащихся". Коллеги делились опытом по применению ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

25 марта

25 марта  в детском саду "Сандугач" было проведено мероприятие  «Молодежь - особая забота Профсоюза!». Мероприятие для членов профсоюза провела наш молодой специалист - педагог-психолог Назипова Гульнара Хамитовна при поддержке председателя профсоюзной организации детского сада Шайдуллиной Ляйсан Рафкатовны. Гульнара рассказала остальным молодым педагогам о Профсоюзной организации ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

25 марта

1 апреля с 14.00 до 17.00 часов специалисты Федерации профсоюзов Республики Татарстан совместно с Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан проведут прием граждан предпенсионного возраста по вопросам, затрагивающим их трудовые права и интересы.

Место проведения: г. Казань, ул. Муштари, д. 9, малый зал, телефон для справок (843) 236-94-82. ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

25 марта

Весна это обновление природы. Для большинства людей, весна - это любимое время года.... С приходом весны всё вокруг преображается, каждый день наполнен перем ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

23 марта

Центральная профсоюзная газета "Солидарность" продолжает освещать деятельность Общероссийского профсоюза образования на своих страницах. В свежем номере газеты - топ наших достижений за 2018 год.

Напомним, соглашение о сотрудниче ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)