30 января

30 января 2020 года на базе РДК  Высокогорского муниципального района РТ состоялось расширенное заседание Пленума Совета профсоюзных организаций Совета МКУ "Отдел образования" и Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ. В работе заседания приняли участие заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Ринат Сабирзянов, зам.рук.исполкома-начальник МКУ "Отдел ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

29 января

Cпециалисты Пенсионного фонда нередко отказывают педагогам в праве на досрочную трудовую пенсию. И тогда на помощь приходят профсоюзные юристы.

В прошлом году территориальная профсоюзная организация работнико ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

29 января

Случаи травли, преследований и даже физического насилия по отношению к учителям участились. Угрозы от школьников и их родителей заставляют педагогов опасаться за свою жизнь и здоровье на рабочем месте. Это неприемлемо в современных условиях и не способствует развитию системы образования, уверены в горкоме Общероссийского профсоюза работников образования. Защитить права учителей активисты намерены на законодател ... Читать дальше »