01 апреля 2022 года

День охраны труда, 28 апреля, Общероссийский Профсоюза образования предлагает в этом году провести под девизом «Культура безопасности труда как ключевой элемент корпоративной культуры».

В профсоюзных организациях образовательных учреждений рекомендуется провести тематические встречи и семинары, обучение и проверку знаний требований по охране труда, комплексные и тематическ ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

31 марта 2022 года

Весна всегда считалась временем, когда природа просыпается ото сна, и набирается сил. В это время просыпается жизнь. Весна ассоциировалась с чем-то новым, с началом, со счастьем, спокойствием и любовью. Вместе с солнечными лучами и свежим воздухом появляются невероятные звуки, которые люди успевают позабыть за холодную зиму: журчание ручья, звук капели, пение птиц. Весна – это такое время, когда нужно наслаждаться красотой, которая ... Читать дальше »