05 марта

На просторах интернета появилось огромное количество предложений, не выходя из дома, не приложив особых усилий и за "скромную" оплату стать лауреатом или победителем профессиональных конкурсов.

На сайтах, как правило, публикуются такие призывы: "Всероссийские конкурсы для педагогов и детей. Итоги сразу. Диплом мгновенно ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

05 марта

В МБОУ "ВСОШ 3" в рамках избирательной кампании, совместно с библиотекой, состоялся круглый стол с участием учеников 10 класса. В ходе круглого стола обсуждались вопросы о выборах, правах молодых избирателей, о главной книге страны. Была организована книжная выставка.
"Горжусь тобой моя Россия.  В ходе мероприятия ребята высказывали свои м ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

05 марта

В Казани завершилась III республиканская педагогическая Школа, которая собрала более ста молодых педагогов Татарстана. Участники получили вдохновение на мастер-классах победителей и призеров конкурса «Учитель года» разных лет, смогли задать вопросы лучшим директорам школ республики, а также просто пообщаться и обменяться опытом.

Просмотров: 329 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

02 марта

2 марта, в Казани стартовала III-ья республиканская педагогическая школа "Будем вместе-сможем все!",которая соберет более ста молодых педагогов Татарстана. Высокогорский район представляют 3 члена Ассоциации молодых педагогов-Забиров Алмаз (МБОУ "ВСОШ 1"), Тухватуллаев Руслан ("Дубъязская СОШ"), Миннуллин Рушан(МБОУ "Озерная СОШ&q ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

01 марта

Общероссийский Профсоюз образования в рамках подготовки второй международной конференции "Насилие в образовательной среде. Причины, тенденции обострения, поиск решений" проводит анонимное анкетирование среди работников системы образования.

Ответы участников опроса помогут организаторам конференции не только привлечь общественное вн ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

28 февраля

Наши коллеги продолжают обучение для продолжающих ППО, новых знаний и умений им в нашей профсоюзной работе!

Просмотров: 356 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

27 февраля

После трагических событий в средней школе небольшого городка Паркленд в штате Флорида глава Белого дома не исключил возможности вооружать учителей. Михаил Авдеенко, заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования прокомментировал "Российской газете"  эту информацию : "После известных событий в Перми и Улан-Удэ стало ясно, что и в  наших школах остро стоит проблема насилия. Но ее решение видится в ином свете."

Просмотров: 337 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

26 февраля

22 февраля в Татарстане прошла всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Экзамен по русскому языку в казанской гимназии № 8 написал вице-премьер – министр образования и науки республики Рафис Бурганов.

Просмотров: 338 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

24 февраля

21 февраля в Учебном центре Федерации профсоюзов РТ прошел семинар для 22 бухгалтеров территориальных и вузовских организаций Профсоюза.

О финансовой деятельности профсоюзной организации в современных условиях рассказал директор «СВ Консалтинг» Сергей Карпухин. В семинаре приняла участие главный бухгалтер республиканского комит ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

23 февраля

Уважаемы коллеги! Дорогие наши мужчины! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества от имени профсоюзной организации! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!

Просмотров: 694 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 122 123 »