30 апреля

В МБДОУ Высокогорский детский сад "Бэлэкэч" прошел республиканский научно-практический семинар слушателей курсов повышения квалификации "Роль старшего воспитателя в создании условий для реализации основной образовательной программы ДОО в соответствии с ФГОС ДО". Где члены профсоюза встретили из четырех районов Татарстана старших воспитателей.
Членами профсоюза МБДОУ "Бэлэкэч ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

29 апреля

Просмотров: 282 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

28 апреля

Совет молодых педагогов Татарстана занял третье место на межрегиональном чемпионате учительских клубов, который проходил в Ульяновске с 22 по 25 апреля. В этом году в состязании приняли участие команды из 12 регионов. Республику Татарстан представляли учителя школы Иннополис Мария Зайцева, Иван Савиных и Дмитрий Шакирзянов. Они с достоинством выдержали 4 конкурсных испытания: презентацию команды, проведение классного часа по внеурочной деятельности и мастер-класса, представление образовательного проекта.

Просмотров: 266 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

27 апреля

В МБОУ "Большековалинская ООШ" поздравили члена первичной профсоюзной организации Хасанову Ильсию Ильдусовну с 55летним юбилеем. Она более 30 лет своей жизни посвятила преподаванию русского языка и литературы. За этот период времени достигла высоких результатов. Желаем ей дальнейших творческих успехов, здоровья, не падать духом, всего всего наилучшего...

Просмотров: 306 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

26 апреля

Молодые педагоги Татарстана приняли участие во Всероссийской педагогической Школе, которая прошла в Подмосковье.

Просмотров: 264 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

24 апреля

Просмотров: 259 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.05.2019 | Комментарии (0)

23 апреля