12 апреля

08.04.2019 года в МБОУ "Казакларская ООШ" прошло отчетно- выборное собрание. С отчетными докладами выступили председатель ППО Сабирзянова Г А и  председатель КРК Исхаков З Р .Выбрали новый состав профкома. Председателем ППО  выбрана Сабирзянова Г А.

Просмотров: 246 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

12 апреля

9 апреля 2019г в  ППО МБОУ "Куркачинская СОШ" прошло отчетно -выборное собрание. Собрание прошло по регламенту. С отчётным докладом выступила председатель профсоюза Бурганова Ф.М.., также был сделан отчёт контрольно-ревизионной комиссии. Председателем на следующий срок единогласными решением собрания была выбрана Бурганова Ф.М. Также в прежнем составе остался, ныне работающий профком. ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

11 апреля

3 апреля в филиале МБОУ "ВСОШ №1 "- "Учхозская СОШ Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" прошла историко-литературная конференция «Научитесь любить…», посвященная поэту Е.А. Боратынскому.
С раннего утра гостей ждали экскурсоводы ученики под руководством члена профсоюза Качалова В.И., которые рассказали о переплетении историй семьи поэта и п ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

10 апреля

Редакция газеты "Солидарность" предлагает новый дистанционный учебный курс «Как все успеть? Тайм-менеджмент для профактива».

Председателю профкома зачастую приходится решать несколько задач одновременно, они накладываются друг на друга, появляются новые, а если это еще и неосвобожденная должность, то приходится совмещать занятие профсоюз ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

10 апреля

5.04.18 в МБОУ "Усадская СОШ" прошло отчетно-выборное собрание ППО. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы: отчет о работе профсоюзного комитета, о прекращении полномочий выборных профсоюзных органов, выборы председателя профсоюзного комитета. По ходу собрания были рассмотрены замечания и предложения членов ППО школы. Также были высказаны предложения и пожелания  вновь избранному состав ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

09 апреля

В этом году столетний юбилей создания Международной организации труда. 28 апреля, в официально установленный Всемирный день охраны труда, начнутся торжественные мероприятия, посвященные вековому юбилею. Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки предлагает профсоюзному активу присоединиться к акции и провести свои мероприятия по охране труда: круглые столы, мониторинги, анкетирования, собеседования с членами профсоюза по вопросам, связанным с совершенствованием стратегических направлений по обеспечению здо ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

08 апреля

04.04.2019 года в ППО МБДОУ "Тургай"  прошло отчетно- выборное собрание. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы: 1. Отчет о работе профсоюзного комитета за 2016-2018гг. 2.Отчет контрольно- ревизионной комиссии. 3.О прекращении полномочий выборных профсоюзных органов. 4. Выборы председателя ППО. 5.Выборы профсоюзного комитета. 6. Делегирование председателя ППО в состав соответствующего т ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

07 апреля

в  ППО МБОУ "ВСОШ №1" прошло отчетно -выборное собрание. Собрание прошло по регламенту. С отчётным докладом выступила председатель профсоюза Камалова Р.Р., также был сделан отчёт контрольно-ревизионной комиссии. Председателем на следующий срок единогласными решением собрания была выбрана Камалова Р.Р. Также почти в старом составе остался, ныне работающий профком.

Просмотров: 242 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

07 апреля

В МБОУ "Высокогорская СОШ №3" прошло отчетно-выборное собрание первичной организации профсоюза.  Большинством голосов (98%) предложили оставить состав профкома в том же составе...Перейдя по вопросу избрания председателя, выбор  остался тот же самый  Мустакимова А.О.

Просмотров: 264 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

07 апреля

03.04.2019 в МБОУ " Мемдельская СОШ имени Хай Вахита Высокогорского района РТ" прошло отчетно- выборное собрание ППО. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы: 1.Отчет о работе профсоюзного комитета. 2.Отчет о работе контрольно- ревизионной комиссии.3.О прекращении полномочий организации Профсоюза.4.Выборы председателя ППО.5.Выборы контрольно- ревизионной комиссии.Коллектив единогласно утверди ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)