23 октября

Общероссийский Профсоюз образования приглашает молодых педагогов присоединиться к сообществу молодёжного педагогического движения Профсоюза в ВКонтакте - vk.com/smp_prof.

Администраторы паблика стараются, чтобы группа была интересна и полезна молодым педагогам и их наставникам, поэтому постоянно обновляют материалы ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

21 октября

Член профком МБОУ "Чепчуговская СОШ", уполномоченая по охране труда,  педагог-организатор нашей школы Каримова Альфия Анасовна участвовала в Республиканском конкурсе "Лучший общественный воспитатель" и заняла 1 место в номинации "Путь к успеху". Мы ее сердечно поздравляем, желаем ей дальнейших успехов в новых начинаниях.

Просмотров: 281 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября

В рамках недели "С профсоюзом по жизни" в МБДОУ  Дубъязский детский сад  Гульчачак" провели мероприятие  "Профсоюз - это плюс!" За круглым столом члены профсоюза  коллектива обсудили проблемы, связанные с трудовым кодексом, социальными гарантиями. Председатель профкома Халитова А. Р. провела викторину "Знаете ли вы трудовой кодекс?" и тренинг по сплочению ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

17 октября

В честь праздника дня дошкольного работника, наш дружный коллектив детского сада "Ромашка" посетили театр Г.Кариева и посмотрели замечательную постановку "Шай-бу". Все отлично провели время и на два часа забыли о всей жизненной рутине, о работе, вдоволь насмеялись и искренне поблагодарили председателя профкома, за организованную поездку .

Просмотров: 235 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

16 октября

В рамках Недели профсоюза в МБОУ "Алатская ООШ" прошёл профсоюзный урок среди 8-9 классов и членов профсоюза. Председатель первичной организации профсоюза Хусаинова Г.Р. провела беседу о значимости профсоюза в жизни каждого человека. На уроке ученики и члены профсоюза решали различные ситуационные задачи, касающиеся прав членов профсоюза.

Просмотров: 261 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября

Общероссийский Профсоюз образования обеспокоен ситуацией с увольнениями педагогов, последовавшими сразу после случаев конфликтных ситуаций в образовательных организациях. Принятие таких скоропалительных решений, без проведения тщательного расследования и учёта мнения всех сторон конфликта, затрагивает в первую очередь права, честь и достоинство педагогов. Профсоюз намерен разобраться в данных ситуациях и помочь сделать выводы, строго соблюдая интересы всех участников образовательного процесса.

В свою очередь, обращаем внимание, что Профсоюз неоднократно призывал педагогическую общественность, органы управления образованием, органы власти к открытому диалогу по предотвращению насилия в образовательной среде и в первую очередь в отношении к педагогам.

По итогам двух конференций ( ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

14 октября

14 октября в Йошкар-Оле прошел выездной семинар для 43 председателей первичных профсоюзных организаций и профактива Высокогорской территориальной про ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

10 октября

В МБДОУ "ТУРГАЙ" провели мероприятие на тему "Сильная первичка - сильный Профсоюз!" приуроченное к неделе Профсоюза "С Профсоюзом по жизни!" Дружный коллектив детского сада принял в свои ряды молодых специалистов. Председатель ППО Гульнур Насыйрова ознакомила молодых воспитателей и тех. персонал с планами и деятельностью Профсоюза. Также были приняты заявления о вступлении в Профс ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

07 октября

Накануне Дня учителя Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников образования совместно с отделом образования и Советом директоров района провела встречу для ветеранов педагогического труда «Встреча поколений».

Просмотров: 294 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

05 октября

Дорогие коллеги! Уважаемые наши учителя!!!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником.
В этот день мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога, мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь будущему нашего района. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную миссию – ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 122 123 »