04 октября

В МБОУ «Чернышевская СОШ» 23 сентября на общешкольной линейке председатель профкома Парфенова И.Н. объявила, что в течение недели во всех школах республики Татарстан будут проходить Профсоюзные уроки. Акция посвящается Дню профсоюзов РТ и 100-летию студенческого профсоюзного движения, которые отстаивают права и интересы работающих и обучающихся. Только объединившись можно добиться высоких результат ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

03 октября

1. сентября в МБОУ "Суксинская ООШ" в рамках "Профсоюзной недели" провели Профсоюзное собрание на тему "Большие плюсы при аттестации учителя".Директор школы Камалов М. Р. и председатель проф. Шигабиева Л. Д. рассказали о важных моментах этого процесса. С опытом поделились и ведущие учителя школы. Профсоюзный комитет помогает каждому учителю в этом процессе.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

02 октября

В МБДОУ "Усадский детский сад" Волшебный замок" в рамках профсоюзной недели провели мероприятие "Сильная первичка-сильный Профсоюз!". Председатель первичной организации Гильманова Г. Р. вручила профсоюзные билеты новым членам профсоюза и рассказала о роли профсоюза в жизни ОУ.

Просмотров: 268 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

01 октября

В рамках Недели профсоюза в Высокогорской школе №3 прошла подготовка к встрече учащихся 7,8 классов с руководителем учебного заведения. Председатель ППО Мустакимова А.О. организовала предварительную беседу с будущими участниками "Встречи", где все записали по одному глобально волнующему вопросу для директора. Мероприятие прошло интересно, ведь школьники выявили свою заинтересованность и с удовольстви ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

01 октября

В рамках Недели профсоюза в Высокогорской школе №3 прошли профсоюзные познавательные уроки среди старшеклассников. Председатель первичной организации профсоюза А.О. Мустакимова и учитель истории и обществознания Е.В. Глушкова рассказали об истории создания и о роли профсоюзных организаций в жизни каждого человека, о правах работодателя и подчинённого в производстве. Для зрителей были показаны видеоролики о том ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

30 сентября

В рамках недели "С профсоюзом по жизни" в нашем коллективе МБДОУ "Куркачинский д/с "Ласточка" было проведено профсобрание. Обсуждались вопросы, волнующие членов профсоюза: педагогическая аттестация, охрана труда, санаторно-курортное лечение. Председатель ППО Гирфанова Э.Г. вручила профсоюзные билеты новым членам профсоюза.

Просмотров: 222 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

30 сентября

27 сентября в МБДОУ "Калинка" в рамках "Профсоюзной недели" было проведено мероприятие. Председатель ППО Сабирзянова Р.Р. вместе с детьми приготовила для своих членов ППО мероприятие посвящённоё ко дню дошкольного работника. Этот замечательный праздник дал нашему коллективу веселья, много теплых слов. Детишки спели для них песенки, рассказывали стихи и показали свои танцы. А в конце н ... Читать дальше »

29 сентября