15 марта

В Татарстане с 11 по 15 марта прошли финальные испытания конкурсов «Учитель года», «Лучший учитель татарского языка и литературы».

В рамках конкурса «Учитель года–2019», начиная с самого первого этапа, ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

13 марта

12 марта на базе МБДОУ Высокогорский детский сад "Бэлэкэч" прошел республиканский научно-практический семинар слушателей курсов повышения квалификации "Роль старшего воспитателя в создании условий для реализации основной образовательной программы ДОО в соответствии с ФГОС ДО". Где члены профсоюза встретили из четырех районов Татарстана старших воспитателей.
Членами профсоюза МБДОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

12 марта

Трудящиеся женщины в большинстве стран имеют зарплату меньше, чем мужчины. При этом обычно никто не учитывает домашнюю работу или, например, уход за заболевшими людьми - труд, который чаще всего выполняется женщинами совершенно бесплатно. О неравенстве полов в оплате труда в мире и России, а также о неоплачиваемой женской работе - в инфографике газеты "Солидарность".

Просмотров: 293 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

11 марта

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна.
В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в Высокогорском муниципальном ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

07 марта

Председатель ТПО Высокогорского муниципального района РТ Эльза Сабирова

Просмотров: 359 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

05 марта

4 марта в Высокогорском районе прошла Школа профсоюзного актива для председателей первичных профорганизаций учреждений образования. Тема встречи - управление профсоюзной организацией, технологии и эффективность.

Полсотни председателей профкомо ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля

Стали известны итоги заочного этапа всероссийского конкурса "Педагогический дебют". Жюри определило 158 участников в семи номинациях, которые примут участие в очном этапе конкурса.

Среди них и две участницы из Татарстана: молодая учительница информатики казанской школы №146 Талия Дусталева и педагог-наставник Сунчелеевской средней общеобразовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

27 февраля

Просмотров: 432 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

22 февраля

Центр реализации путевок и курортных услуг Федерации профсоюзов РТ предлагает отдохнуть в Сочи. Недельный отдых в марте с перелетом, проживанием, питанием и лечением обойдется членам профсоюза от 19 до 32 тысяч рублей в зависимости от отеля.

Подробности здесь

Просмотров: 268 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 122 123 »