28 января

Какие они – творчески одаренные люди? Это, как правило, люди с творческой натурой, имеющие разносторонние интересы, глубоко понимающие себя и других,  с развитым эмоциональным интеллектом, хорошо переносящие состояние неопределенности, игривы, по-хорошему авантюрны, имеющие свое мнение, открытые для общения. Творческий человек способен из конфликтной ситуации выйти всегда правильно. Именно поэтому не ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

27 января

Профсоюз инициировал создание в рамках Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений специальной рабочей группы для рассмотрения наиболее острых вопросов оплаты труда. Какой должна быть зарплата педагога? Что необходимо предпринять для её увеличения? Какие изменения в системе оплаты труда педагогов требуется предпринять? Отвечает Общероссийский Профсоюз образования.

Просмотров: 418 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

26 января

25 января  в детском саду "Сандугач" было проведено мероприятие  на тему «Комплексная безопасность образовательного учреждения». В рамках  мероприятия заведующий по административно-хозяйственной части Дияров Хаёт Омонович  рассказал про пожарную и электробезопасность. Особое внимание было уделено антитеррористической защищённости.

Просмотров: 290 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

25 января

С 2017 года Министерство финансов Российской Федерации проводит мероприятия по подготовке к принятию проекта Федерального закона «О государственном (муниципальном) заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Просмотров: 291 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

25 января

24 января на базе МБДОУ Высокогорский детский сад "Калинка" председатель первичной профсоюзной организации Сабирзянова Рамиля Рифатовна провела мастер-класс с членами профсоюза на тему "Осторожные сказки". Ознакомление с правилами безопасного поведения с помощью сказки. Сказки это неиссякаемая сокровищница мудрости, фантазии, опыта, наблюдательности. Они выполняют не только развлекательную р ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

24 января

23 января состоялась интернет-видеоконференция с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым. В ходе прямой линии он ответил на вопросы членов профсоюзов по самому широкому спектру актуальных проблем социальной политики, трудовых отношений, развития профсоюзного движения.

Трансляцию организовала центральная профсоюзная газета &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

24 января

В детском саду "Подсолнушек" прошло очередное Профсоюзное собрание. С информацией выступила Бабак В.П. Председатель профсоюзной организации познакомила членов профсоюза с изменениями в законодательстве которые коснулись трудовых отношений, оплат и норм труда,  социальных льгот и гарантий. В ходе диалога с членами профсоюза, ещё раз обсудили вопрос Санаторно - курортного отдыха и пенсионной реформ ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

22 января

"Правила дорожные, знать каждому положено"

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных проблем.

Просмотров: 285 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

21 января

18 января в Центральном Доме культуры Высокогорского муниципального района состоялось расширенное заседание по внесению изменений и дополнений в территориал ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)