13 мая 2022 года

Уроки Прохорова - под таким заголовком вышел сегодня материал в газете «Мой профсоюз» по следам внеочередной конференции Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования. Стоявшего более четверти века у руля одной из самых крупных профорганизаций страны Юрия Прохорова сменила его заместитель Ирина Проценко.

Просмотров: 75 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

12 мая 2022 года

Открылся сезон теплоходных туров для членов профсоюза - работников образования Татарстана. Сегодня в 3-х дневное путешествие по Волге из Казани до Самары отправились представители 17 муниципальных районов республики из Высокой Горы, Арска, Буинска, Тетюш, Кукмора и других городов. Большинство принимают участие в подобном круизе впервые. На борту теплохода и вновь избранный председатель республиканской организации Профсоюза Ирина Проценко. ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

11 мая 2022 года

В сфере образования летний отпуск является неотъемлемым преимуществом. Лето - замечательное время провести отпуск с максимальной пользой для здоровья.  Члены профсоюза первичной профсоюзной организации МБОУ "Дубъязская СОШ"  при планировании летнего отдыха обращаются за информацией к председателю ППО Сание Агаевой.  Задача председателя помочь разобраться члену профсоюза в дополнительных льготах, предоставляем ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

10 мая 2022 года

День Победы - один из наиболее значимых праздников в году. День Победы, который отзывается радостью в наших сердцах  благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений. И скорбью о тех колосальных жертвах, которые понес наш народ на полях сражений, в блокаде, в тылу.
Нет  в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Всем нашим героям мы говорим "Спасибо". Члены профсоюза - учителя , ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

09 мая 2022 года

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.
В честь этого дня в  детском саду "Светлячок "прошел праздник, посвященный Дню Победы. Его участниками стали все дети от младшего до подготовительного возраста. Дети ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

06 мая 2022 года

День победы- самый светлый праздник в году. К нему относятся с трепетом люди всех национальностей и возрастов. В поселке Бирюлинского зверосовхоза 6 мая состоялось открытие Стены памяти. Около Обелиска павшим, состоялся митинг, посвященный Дню Победы. На митинге присутствовали учащиеся школы и педагогический коллектив. К памятнику были возложены цветы. Теплая атмосфера праздника чувствовалась во всем. Такие мероприятия сплачивают колл ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

02 мая 2022 года

После двухлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавируса, профсоюзы вновь провели массовую первомайскую акцию. Более пяти тысяч казанцев и гостей столицы Татарстана собрались 1 мая в казанском Парке Победы отметить День Весны и Труда.

Первомай – удивительный п ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

29 апреля 2022 года

Во Всемирный день охраны труда в  первичной профсоюзной  организации МБДОУ "Красносельский детский сад"Тургай" комбинированного вида"было проведено мероприятие приуроченное к этому дню,где  сотрудникам провели инструктаж и тестирование "Охрана труда во время работы», просмотрели видеосюжет  ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

29 апреля 2022 года

В первичной профсоюзной организации МБОУ "Берёзкинская ООШ" прошло мероприятие для членов профсоюза в рамках Всемирного дня охраны труда и года корпоративной этики. Председатель профкома провела викторину на тему " Охрана труда- забота твоя!", где все вспомнили: правила требования по охране труда, как важно беречь себя и своё здоровье. От положительных эмоций все получили хороший заряд энергии на рабочие дни! ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

28 апреля 2022 года

Всемирный день охраны труда - это дополнительная возможность напомнить всем работникам, что каждый человек должен работать, прежде всего, профессионально.  А это значит- соблюдением всех норм  и правил безопасности.
28 апреля в нашем детском саду "Йолдыз"  традиционно  проводится День охраны труда. Основной его целью является улучшение условий и охраны труда, пропаганда безопасного условия труда и зд ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 122 123 »