31 мая 2022 года

С начала нового учебного года изменится порядок проведения обязательных психиатрических освидетельствований. Если раньше на обязательное обследование психического состояния направлялись только воспитатели, то теперь эту процедуру обязаны будут проходить все педагоги без исключения. Приказ Министерства здравоохранения РФ об этом вышел 20 мая этого года.

Новый порядок связан не только ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

30 мая 2022 года

Ученики  7-8 классов  и члены профсоюза первичной профсоюзной организации МБОУ «Шуманская ООШ» участвовали в акции «Чистый берег» и  провели  уборку   берега реки Шуманка.

Просмотров: 75 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

26 мая 2022 года

Отзвучали последние аккорды прощального вальса для выпускников и в нашей первичной профсоюзной организации МБОУ «Чернышевская СОШ». Прозвенел  последний звонок, дав старт Государственной итоговой аттестации  и Единого государственного экзамена для выпускников .  Все члены профсоюза в лице педагогов, технического персонала и  гостей собрались на этот праздник, чествуя наших реб ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

25 мая 2022 года

Вот и прозвенел для выпускников школы долгожданный последний звонок. Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.​
С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят гости мероприятия, их родители, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в шко ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

25 мая 2022 года

20 мая Комитетом Госдумы по просвещению был проведён круглый стол на тему «Учитель, который учит. Разбюрократизация системы образования». В мероприятии приняли участие депутаты Государственной думы Российской Федерации, члены Комитета Госдумы по науке и высшему образованию, сенаторы Российской Федерации, представители Министерства просвещения Российской Федерации, Рособрнадзора и иных федеральных органов исполнительной власти, органов законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководители школ и ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

24 мая 2022 года

Эти люди не преподают в школе, но является неотъемлемой частью образовательного учреждения, так называемые бойцы невидимого фронта,   которые обеспечивают благополучную, спокойную и размеренную жизнь нашей замечательной школы. Одну из таких, Семёнову Александру Александровну члены первичной профсоюзной организации МБОУ  "Учхозской СОШ" поздравили с 80 летним юбилеем.  Хотя жизнь Александры Алекс ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

23 мая 2022 года

19 мая вся страна отмечала 100-летие создания пионерской организации. В первичной профсоюзной организации МБОУ "ВСОШ 1" было организовано  профсоюзное собрание  "бывших пионеров", членов профкома. Коллеги с удовольствием повязали пионерские галстуки,  поделились впечатлениями о пионерском движении , в школьном музее ознакомились с выставкой, посвященной Дню пионерии: вспомнили атрибутику организации (горн ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

19 мая 2022 года

Одна из приоритетных задач по охране труда - совместными усилиями администрации школы и профсоюзного комитета добиваться выполнения действующего законодательства по охране труда с целью создания безопасных условий всех участников образовательного процесса. Так, в первичной профсоюзной организации МБОУ "Мемдельская СОШ имени Хай Вахита" для членов  профсоюза было проведено мероприятие и беседы по актуальн ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

18 мая 2022 года

Вчера в Елабужской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования,  прошел выездной семинар для 44 председателей первичных профсоюзных организаций и профактива Высокогорской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Просмотров: 84 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

16 мая 2022 года

В первичной профсоюзной организации МБОУ «Озёрная СОШ» прошло мероприятие, посвященное Году корпоративной культуры в Общероссийском Профсоюзе образования.

Просмотров: 118 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 122 123 »