12 сентября

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки проводит конкурс «Профсоюзный корреспондент». Публикуй материалы на профсоюзную тематику в средствах массовой информации в течение года и участвуй!

Заявки и работы на конкурс принимаются с 1 ноября 2018 года.

Подробнее об условиях читайте в  ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

11 сентября

Специалисты организационного отдела аппарата Общероссийского профсоюза образования подготовили два новых сборника с методическими материалами для председателей профсоюзных организаций и профактива.

Одно пособие посвящено отчетно-выборной кампании, которая пройдет в 2019 году во всех первичных, местных, региональных и межрегиональных профсоюзных организациях.

Другой сборник о профсоюзных наградах. Он адресован председателям первичных и территориальных профсоюзных организаций и призван помочь в ра ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

10 сентября

9 сентября вступил в силу разработанный при участии Общероссийского Профсоюза образования приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"".

Этим документом признан утратившим силу одноимённый приказ, согласно которому профстандарт должен был применяться работодателями при аттестации работников, заключении трудовых договоров, разработке должностных инструкций и т.д.

Просмотров: 296 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

07 сентября

В Казани проходит всероссийский семинар для бухгалтеров местных профсоюзных организаций. Повысить свою квалификацию приехали 70 специалистов из 30 регионов России. О нюансах финансовой деятельности в профсоюзе, о типичных ошибках в бухгалтерском и налоговом учете рассказывает заведующая финансовым отделом аппарата Общероссийского профсоюза образования Наталья Лебедева.

Среди приглашенных экспертов также аттестованный аудитор, директор «СВ Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

06 сентября

Татарстанская республиканская организация Общероссийского профсоюза образования продолжает интернет-проект «Профсоюз – это мы».

В прошлом году мы знакомили вас с председателями профсоюзных организаций высших учебных заведений и их заместителями. Теперь представляем председателей Советов молодых педагогов.

Читайте также в нашей официальной группе ВКонтакте и в Инстаграм.

Просмотров: 350 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

05 сентября

Членам профсоюза и их семьям предоставляется скидка на посещение казанского дельфинария. Так, с купоном взрослый билет стоит 600 рублей (скидка 200 рублей), билет для детей школьного возраста - 500 рублей (скидка 100 рублей), а билет для детей от 3 до 7 лет - 450 рублей.

Для получения купона на скидку обращайтесь к Ирине Васильевне Андиной в 207 кабинет Федерации профсоюзов РТ.

Просмотров: 323 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

03 сентября

Телевизионная программа «Модный приговор» на Первом канале готовит праздничный выпуск, посвященный Дню учителя и приглашает учительниц стать главной героиней программы. Участие бесплатное, в подарок от программы вы получаете невероятное преображение и бурю эмоций, а именно: новый образ от лучших стилистов страны, 3 комплекта одежды и аксессуаров, а также час эфирного времени на федеральном канале.

Программа ищет героинь от 40 лет, харизмати ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

28 августа 2018 года

В Высокогорском районе состоялось традиционное ежегодное августовское совещание работников образования. Основная тема повестки дня - "Доступность и качество - приоритет образования Высокогорского муниципального района". Посетил мероприятие, которое ознаменовывает начало учебного года, начальник отдела научно - технической политики Министерство образования и науки РТ Святослав Гусев.

Просмотров: 396 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

28 августа

Преподаватели Высокогорского района собрались в центральном доме культуры, чтобы обсудить достижения и проблемы в сфере образования. Для них это мероприятие стало своим профессио ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

05 июля

Единые рекомендации – не пожелание, а инструмент государственной политики в сфере оплаты труда.

Согласно мониторингу Общероссийского народного фронта, каждый пятый педагог в стране подумывает об уходе из школы. Одной из основных причин учителя называют низкий ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 122 123 »