08 мая

День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!
Пусть же чистым будем небо у ребят над головой!
Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.
Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. День Победы остаётся неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время светлым праздником. Для расширения знаний об истории нашей Родины, с целью воспитания нравственности и патриотизма, в детском саду прошли мероприятия посвященные ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

Олы Битаман мэктэбенен профсоюз оешмасы членнары Сафина Г.Н. Хэм Шарифзянова Г.М. укчылар белэн сугыш ветераннарына булэк тапшыруны оештырдылар.

Просмотров: 340 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

7 май кенне митинг булды. Элеге чарада Битаман мэктэбе укучылары хэм укытучылар катнашты. Ветеранарга мэнгелек дан! Алар алдында башыбызны иябез! Рэхмэт, мен рэхмэт диябез!

Просмотров: 338 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

07 мая

Олы Битаман урта гомуми белем мэктэбендэ очрашу кичэсе узды. Беренчел профсоюз членнары-  укытучылар мэктэпкэ кунакка ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

07 мая

7 нче май көнне Ямаширмә "Йолдыз" балалар бакчасында кунакта сугыш чоры балалары булды. Аларны балалар бию, җырлар, шигырьләр белән каршы алды һәм үз куллары белән әзерләгән открытка бүләк иттеләр. Очрашу барышында балалар бу авыр сугыш елларында булган авыл тормышы белән танышуны дәвам итте, белемнәрен үстерде. Онытылмаслык очрашуны әзерләргә безнең профсоюз вәкилләре ярдәм итте.

7 мая в стенах Ямашурминского детского сада "Йолдыз" прошла встреча с детьми, которые росли в тяжелые годы Великой Отечественной Войны. Дети встретили их песнями, танцами и стихами, а в конце подарили сделанные своими руками от ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

07 мая

ВСОШ2 прошёл конкурс рисунков на асфальте, который провели члены профсоюзной организации школы Вафина Г.Х. и Фасхутдинова Л. И., учителя изо. Ребята представили рисунки, в которых показали свое видение великого праздника. Участники конкурса сочетали в своих композициях символы Победы – звёзды, флаги, образы солдат, военную технику, вечный огонь.
Не просто рисовали, но и подписывали рисунки лозунгами: «9 мая – День Победы!», «Героям войны – вечная память», «Миру - мир!», «Нет» войне!», «С днём Победы!».

Источник: Пресс центр ТПО работников образования Высокогорского района РТ

Просмотров: 373 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

07 мая

В преддверии Великого праздника Дня Победы 7 мая в Доме детского творчества "Балкыш" для малышей "Школы раннего развития" прошел "Урок мужества". На этом важном и нужном мероприятии принимали участие учащиеся и  педагоги- члены профсоюза ДДТ.  В торжественной обстановке участникам урока  прикрепили на грудь  Георгиевские ленточки,почтили память павших минутой молчания. Программу подготовила и провела председатель профкома Дома детского творчества  Шакирова Юлдуз Радиковна. ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

07 мая

Сюжет о всероссийском семинаре для социальных партнеров Профсоюза, который прошел в Казани в апреле, вышел в телевизионной программе «Профсоюз – союз сильных» телеканала «Татарстан: новый век».

Напомним, 3-5 апреля столицу Татарстана посещали 150 директоров школ и начальников управлений образован ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

05 мая

Члены профсоюза МБОУ "Чепчуговская СОШ" провели инструктаж по охране труда в оригинальном формате. В день проведения всеобщего субботника он был полезен и очень необходим. В предверии Великого праздника -Дня Победы мы еще больше держим связь поколений, отдавая таким образом дань памяти нашим Ветеранам. Сегодня перед субботником решили провести увлекательный и интересный инструктаж. Учителя разделились на две команды : Молодежь и Ветераны. Во время квеста учителя и ветераны п ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

04 мая

Светлый праздник День Победы отмечает вся страна. Наши бабушки и деды надевают ордена...
Праздник 9 Мая—это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Просмотров: 337 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 122 123 »